Зарегистрировано: 676 569 | Новых 6 за сегодня
    
Пароль
Email

Быстрая регистрация



Татарин Радли 50 лет Нассау познакомится с татаркой

50,
Карибы, Багамы, Нассау
Был на сайте 25 ноя 2010 в 9:59
Фото: 10
Популярность: 0
Рейтинг фото: 0

Знакомство

Дружба и общение
Переписка
Совместные походы куда-нибудь
Любовь, отношения

Девченку,которая сидела на первой парте во втором классе с такими голубыми косичками...Камила,отзовись! Я согласен!

65

70

60

90

Обо мне

я люблю, скрывать не стану, есть пирожные, сметану, торт люблю я, шоколадки, карамельки очень сладки. я люблю часами спать, утром рано не вставать, а еще люблю лениться, не учиться, не делиться. а еще люблю себя, маму, папу и тебя!

Этническое

На девственно белом листе, сложу отголоски души, и мысли о светлой мечте, мне вторят: — "скорее пиши"! О Родине несколько слов, хоть с нею сегодня я врозь, где прахом моих праотцев, пропитаны горы насквозь. Там воздух порою пьянит, напитанный силой лугов, седыми горами укрыт, мой город от резвых ветров. Короной хрустальной вокруг, в дали горизонт обрамлён, и солнца живительный круг, завис, зацепившись на нём. В пыли бесконечных дорог, вернусь я к родимым местам, мой край, пусть хранит тебя Бог, мой милый, родной Татарстан!

Кришнаит

Шасси вновь прикоснулись земли, Прилетел я к родимым местам. Вижу горы в рассветной дали, Здравствуй, здравствуй, родной Татарстан! Дома не был я несколько лет, Всё таскала судьба, да не там, Повидать мне пришлось белый свет, Но милей мне родной Татарстан. Потому, что здесь дом и тепло, Этот край видно Богом нам дан, Только здесь на душе мне светло, Здравствуй, здравствуй, родной Татарстан! Стосковался, и нет уже сил, Удержаться не сесть на коня. Я татар — древних гор старожил, А они сторожили меня. Свежий воздух и запах цветов, Одурманил и даже пьянит, Отряхну пыль больших городов, И ручей жажду мне утолит. Здесь мой дом и могилы родных, Тут корнями я взрос и окреп. И покуда я числюсь в живых, Святы: Родина, Вера и Хлеб. Нежно в руки землицы возьму, Поклонюсь я родимым местам Мне Отчизна нужна самому, Здравствуй, здравствуй, родной Татарстан!

Знаю "Здравствуйте" и "До свидания"

Статус

Нет

Не знаю

Хорошо зарабатываю

Чужая, тёмная квартира, Где двое в тишине сидят, Здесь неуютно, пыльно, сыро, И свечи на столе горят. Бутылка красного вина, И горький, чёрный шоколад, И он один, она одна, и жажда будущих услад. А он тихонечко шептал, Что ей бы всё, что есть отдал, И даже больше много раз, Шептал, не поднимая глаз. И звёзды с неба и цветы, И потаённые мечты, И песни нежные в ночи, И к сердцу своему ключи. Он обещал её любить, Годам и бедам вопреки, До самой гробовой доски, Он только ею будет жить. Сирень пьянит, сирень шумит, И время через ночь бежит, И руки нежные в руках, И губы тёплые в губах. Мираж окутал эту ночь, Умчались все заботы прочь, Ах, время, больше не спеши, Слились в два тела, две души. В чужой квартире тишина, Она замужняя жена, И он кому-то верный муж, Как сладок этот тайный гуж. Свеча оплавилась на стол, И в отражении трюмо, Он в зеркале чуть пьян и гол, Ах, это красное вино…. В квартире, где всегда чужие, Покой оплачен наперёд, Здесь будут пить вино другие, Кому достанется черёд.

Домохозяйка

Велосипед

Я начальник — просто босс, На работе кровосос, Что дерёт с людей три шкуры, Что бы выполнить прогноз. Я кричу ногою топнув, По столу рукой прихлопнув, Сам в лице аж красно бурый, И дышу как паровоз. Все боятся шефа – босса, Все боятся кровососа, Потому что без зазрения, Может выговор влепить. Потому что я жестокий, Злой, коварный, толстобокий, И кипит одно стремление, Императором побыть. А начальство, коль прибудет, Я конечно не забуду, Поклонившись до порога, Лбом удариться об стол. Улыбаясь, приклоняясь, Пресмыкаться не стесняясь, Галстуком, метя дорогу, Да стеля собою пол.

Типаж

Мелированные

Борода
Бакенбарды
Спина
Руки
Ноги

Образование

Научно Исследовательский Институт Химии Удобрений и Ядов.Аббревиатуру сами составите,надеюсь. А также,Институт Воровского Дела,факультет Карманной Тяги. Короче - три высших...

Высшая Академия Растаманов имени Боба Марли,факультет Джедаев Третьей Степени.

Русский
Английский
Санскрит,бенгали,венгерский (немного), киргизский, казахский, узбекский (немного).Уже больше 60 лет не хочу знать немецкий.Слава Богу никогда не буду учить албанский.

Привычки и предпочтения

Осторожный
Угрюмый
Эгоистичный
Замкнутый
Агрессивный
Недоверчивый
Надёжный

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то. Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то. Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то. Хорошо с любовницей в парке у метро.. Можно и с женою…но - уже не то. Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки, но уже не то. Славно выйти вечером - глянуть, где и что. Можно и посуду мыть, но уже не то. Хорошо омаров есть, запивать Шато. Можно пиво с воблою, но уже не то. Хорошо жонглером быть в цирке шапито! Можно и уборщицей, но уже не то. Хорошо бы отпуск взять, эдак дней на сто! Можно и уволиться - но уже не то...

Я нажрусь чесноку и луку, Самогонки напьюсь с бардою ,Обреку я тебя на муку, При любовной встрече со мною, Я не буду мыться неделю, Буду пукать во время акта, Вот тогда-то я и проверю Любишь ты? Или как-то так то...

От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком. Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас: и женщине вручает ( пусть напьется) А та, ему за это: отдается:.. Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?.... Смогли ответить (вот такой конфуз) Лишь англичанин, русский и француз. Англичанин: Одно я знаю точно - Who is man! - Английский несомненно джентльмен! Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас! Француз: О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас! Русский: Кто женщина мне наплевать,не знаю. Мужчина ж - стопроцентно был татарин! Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!!

Фантастика
Мистика
Триллер
Ужасы
Историко-документальные
Научно-популярные
Эротика

Исторические
Фантастика
Комедии
Мистика
Триллеры
Фэнтази
Ужасы
Эротика
Документальные

Не курю

Не пью вообще

Ежегодно езжу на отдых

Если будет причина – без проблем


Адрес страницы: https://tatarlove.ru/Profile/Login?ReturnUrl=%2f66943%3fUserId%3d66943
Другие его фотографии

Татарлав в соц сетях