Татарочки. Москва. Страница 177
1762.
Имя:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Люблю бег, люблю книги, театры , концерты , кино, люблю жизнь! Люблю вкусно поесть, люблю комфорт, не люблю не ухоженных людей, не люблю болтливость, не люблю когда много и ни о чём! Не смогу встречаться с человеком ниже меня ростом значительно, и кто любит большие животы, да, имею право )
1763.
Имя:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Меня зовут Алёна, 22 года, приехала в Мосвку из Краснодара. Живу в Москве уже пол года. Работаю мастером по маникюру, по специальности косметолог. Закончила колледж в Краснодаре после девятого класса. Мама татарка, папа русский.
1765.
Имя:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Добрая, мудрая, верная, спокойная. Буду хорошей женой. Работаю, в свободное время люблю гулять на свежем воздухе и получать новые знания. Например, изучаю иностранные языки. Также люблю мультипликацию и музыку. Хочу познакомиться с хорошим надёжным мужчиной для создания семьи.
1766.
Имя:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Возраст:
Место:
Фото:
О себе:
Девушка с глазами цвета гречишного меда.
Мне 25 лет, разносторонняя личность, люблю жизнь! Впадать в депрессию ведь некогда. Уверенно иду к цели и радуюсь каждой минуте!
Неадекватным, психопатам, маньякам, аферистам, альфонсам общение запрещено!
Я за общение, дружбу и серьезные отношения!
| ... | ← | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | → |
